Servizi, Uffici e Orari

COMUNE DI FAGNANO CASTELLO

 

 

AVVISO

Causa emergenza sanitaria, si avvisa la cittadinanza che gli uffici comunali sono aperti ogni giorno dalle ore 9,00 alle ore 11,00 ed il giovedì dalle ore 16,00 alle ore 18,00. L’afflusso sarà regolamentato dai volontari del Gruppo di Protezione Civile. Martedì tuttli gli uffici, sia di mattina, che di pomeriggio, sono chiusi al pubblico.

 

 

CONTATTI:

 

Ufficio Protocollo

protocollo@comune.fagnanocastello.cs.it

protocollo@pec.comune.fagnanocastello.cs.it

Ufficio Affari Generali

affari.generali@comune.fagnanocastello.cs.it

affari.generali@pec.comune.fagnanocastello.cs.it

Servizi Demografici

ufficio.demografico@comune.fagnanocastello.cs.it

servizi.demografici@pec.comune.fagnanocastello.cs.it

Ufficio Tecnico

ufficio.tecnico@comune.fagnanocastello.cs.it

ufficio.tecnico@pec.comune.fagnanocastello.cs.it

SUAP

suap@comune.fagnanocastello.cs.it

suap.fagnanocastello@pec.calabriasuap.it

Ufficio Ragioneria

ufficio.ragioneria@comune.fagnanocastello.cs.it

comunefagnanocastelloragioneria@postecert.it

ufficio.ragioneria@pec.comune.fagnanocastello.cs.it

Polizia Locale

polizia.municipale@comune.fagnanocastello.cs.it

comunefagnanocastellovigili@postecert.it

Ufficio Tributi

ufficio.tributi@comune.fagnanocastello.cs.it

ufficio.tributi@pec.comune.fagnanocastello.cs.it

 

Centralino:                   0984-525105 seguendo la voce guida per contattare i vari uffici

Servizi Demografici    0984-526890

Polizia Locale              0984-526324

Protezione Civile         0984-526765

 

 

 

 

torna all'inizio del contenuto